Conózcanos

Somos un equipo de más de 50 profesionales dedicados a devolver la movilidad de las personas.

Dr. Horacio Domínguez

Gerente General

hdominguez@cdh-protesis.com.ar

Ing. Roberto Evangelista

Dirección Operativa

revangelista@cdh-protesis.com.ar

Tec. Samuel Benitez

Producción – Control de Calidad

produccion@cdh-protesis.com.ar

Federico I. Dominguez

Comercio Exterior

federico.dominguez@cdh-protesis.com.ar

Nora Oleaga

Directora Técnica

direcciontecnica@cdh-protesis.com.ar

Tec. Sup. Inst. Quirúrgica Hernán Allegri

Ventas – Asesoramiento Técnico

hallegri@cdh-protesis.com.ar

Pablo R. Feltrer

Sistema de Gestión – Ing. de Procesos

ingenieria@cdh-protesis.com.ar

Ing. Emilio Huete

Seguridad Industrial

ingenieria@cdh-protesis.com.ar

Ing. Diego Cristófoli

Planeamiento – Control de Producción

planeamiento@cdh-protesis.com.ar

Lara Tarditti

Ventas

comercial@cdh-protesis.com.ar

C.P.N. Jessica Menin

Administración Contable

contaduria@cdh-protesis.com.ar

Lic. Luis Dezzotti

Contabilidad y Finanzas

contaduria@cdh-protesis.com.ar

Silvina D’Angelo

Atencion al Cliente – Despachos

ventas@cdh-protesis.com.ar

Debora Franzutti

RR.HH.

recursoshumanos@cdh-protesis.com.ar

Start typing and press Enter to search